Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение

«Средняя
общеобразовательная
школа № 97» г.Новокузнецка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 97» г. Новокузнецка

 

Победители и призеры конкурса рисунков  «С юбилеем, любимая школа!»

1место.

  • Тирюшкина Полина, 1 В класс
  • Шеремет Дарья, 1 А класс
  • Никитина Елизавета, 1А класс
  • Яновская Яна,  2А класс
  • Полушины Виктория и Григорий,  4Б класс
  • Дудин Алексей, 3 Б класс
  • Колбина Анна,  3 А класс
  • Лаврентьева Юлия, 3 В класс
  • Лучшев Тимофей, 2 Б класс
  • Калямова Екатерина,  2 Г класс
  • Муравьева Дарья, 3А класс
  • Панкова Анастасия,  3 Б класс
  • Холодова Елизавета,  4 А класс

2 место

  • Абрамов Глеб, 1 А класс
  • Лучшева София, 1 А класс
  • Рукавишникова Маргарита, 1 В класс
  • Брухно Данил,  4 Б класс
  • Хабибов Владислав,  3 Б класс
  • Тельгереков Степан,  3 Б класс
  • Субботина Ксения,  2 А класс
  • Дульнев Никита,  2 В класс
  • Исланкина Ангелина,  2 Б класс
  • Григорьева Анастасия,  3 В класс
  • Окишева Виктория,  3 А класс

3 место

  • Петрова Анастасия,  1 А класс
  • Артемова Дарья,  1 В класс
  • Калюжная Амелия,  1 А класс
  • Дудина Ксения,  1 А класс
  • Скарлыгин Сергей,  4 Б класс
  • Иванова Дарья,  4 А класс
  • Ярковская Эвелина,  3 В класс
  • Петрова Анастасия,  3 В класс
  • Тагирова Софья,  2 В класс
  • Кадыралиева Айжамал,  2 А класс
  • Привалов Семен,  2 В класс
  • Матаев Никита,  3 А класс
  • Лодченков Павел,  2 В класс

Победители и призеры творческого конкурса  «Мой первый учитель»

1 место

  • Брехт Кира,  1 А класс
  • Муравьева Дарья,  3 А класс
  • Лучшева София 1 А класс
  • Зобова Алена,  4 В класс
  • Субботина Ксения,  2 А класс
  • Кадыралиева Айжамал,  2 А класс
  • Кузнецова Ксения,  4 Б класс
  • Смолякова Алина,  2 В класс
  • Ермолович Тимофей,  3Б класс
  • Сидорова Валерия,  4 А класс

2 место

  • Епифанцев Александр,  3Б класс
  • ПалатоваЕкатерина,  3 В класс
  • Сылов Станислав,  3 А класс
  • Акулов Данил,  1В класс
  • Тарасова Юлия,  1 А класс
  • Коробейникова Мария, 3 А класс
  • Шеремет Дарья, 1 А класс
  • Ким Вадим, 2 А класс
  • Перминова Виктория, 4 Б класс
  • Гнатюк Максим, 4 А класс
  • Орлов Денис, 2 Б класс
  • Астраханцев Данил, 2Б класс
  • Даваян  Эллина , 3 Б класс

3место

  • Вьюнов Алексей, 3 В класс
  • Мотохина Дарья,  3 А класс
  • Журенко Анастасия,  4 Г класс
  • Абрамова Алеся,  2В класс
  • Полушина Виктория,  4 Б класс
  • Смирнова Кристина,  3 Б класс
  • Зайнулин Андрей, 2 А класс

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников конкурсов!

Шубина Татьяна Петровна,

координатор детского движения

МБОУ «СОШ № 97»

Адрес: 654005, г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, 18

График работы: Пн-Пт 8.00 – 18.00 Сб 9.00 – 15.00

Контактный телефон: 8 (3843) 45-22-08, 45-57-26

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Новокузнецк, 2011-2016 г.